ХА! водка без пива - деньги на ветер )) Скоро дороги Ялты примут весьма своеобразный вид

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Профи
Offline
Зарегистрирован: 01/06/2015 - 19:28
Севастополь
Сообщений: 7
Благодарности: 3
ХА! водка без пива - деньги на ветер )) Скоро дороги Ялты примут весьма своеобразный вид

 

 

Ялте намерены проводить ямочный ремонт дорожного покрытия струйно-инъекционным методом. Данный метод ремонта дорог еще не применялся в Ялте. Суть струйно-инъекционного метода ямочного ремонта заключается в том, что предварительно прогрунтованная битумной эмульсией выбоина заполняется ремонтной смесью с твердой гранитной крошкой диаметром от 5 до 13 миллиметров.

.

 С помощью  специальной машины в Ялте планируют  забивать неровности на дорогах глубиной от 5 до 20 сантиметров. Власти Ялты утверждают, что мобильность техники легко проходит по всем улицам, и к ней не требуется дополнительного оборудования и данный метод позволит ремонтировать дороги без прорезания кромок, что исключает затраты на приобретение специализированного оборудования для резки асфальта.

.

Применение струйно-инъекционного метода даст возможность проводить ямочный ремонт дорог исключительно силами муниципальных служб – без привлечения подрядчиков, добавил замглавы администрации.

.

Работы могут проводиться при температуре до пяти градусов тепла. Это означает, что ремонтировать дороги в Ялте будут фактически круглогодично. На внедрение нового метода ремонта асфальта из городского бюджета уже выделено 1,98 млн рублей. - http://news.allcrimea.net/news/2015/8/17/latat-yamy-na-yaltinskih-doroga...

.

 

 

Авторизованный пользователь
Offline
Зарегистрирован: 06/20/2015 - 10:06
Сообщений: 23
Благодарности: 0

по всей России такие дороги)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь