Проектирование комфортного энергоэффективного дома в Севастополе

0
Голосов еще нет
Проектирование и строительство энергоэффективных, пассивных домов; Консультации; Реконструкция (санация) зданий, сооружений; Проектирование и строительство обыкновенных домов; Есть проекты специальной серии - дома для уча... →
Россия, Москва, Москва
Улица 1-я Новокузьминская ул, д.23-1,
Режим работы: 9:00 -"- 18:00

Проектирование комфортного энергоэффективного дома

цена за 27.02.2017
1
руб./проект
Описание:
Чтобы загородный дом был комфортным в нем должны господствовать тепло и уют, отсутствовать проблемы в эксплуатации дома и должны быть малые затраты на его эксплуатацию! В комнатах, где гуляют сквозняки, а от пола веет холодом, расслабиться и ощутить уют не удастся, как ни стараться. Как же быть тем людям, кто хочет быстро и с гарантией превратить свое загородное жилище в уютное гнездышко? Первым делом надо заняться его р Подробнее

Чтобы загородный дом был комфортным в нем должны господствовать тепло и уют, отсутствовать проблемы в эксплуатации дома и должны быть малые затраты на его эксплуатацию!
В комнатах, где гуляют сквозняки, а от пола веет холодом, расслабиться и ощутить уют не удастся, как ни стараться. Как же быть тем людям, кто хочет быстро и с гарантией превратить свое загородное жилище в уютное гнездышко? Первым делом надо заняться его реконструкцией.
Но как это сделать, чтобы ваш дом действительно стал комфортным?
Всё очень просто, Если вы предполагаете провести реконструкцию дома, то обращайтесь к нам, мы вам поможем!
Сегодня можно без проблем купить эффективные недорогие теплоизоляционные материалы, используя которые можно «укутать» стены дома в сплошное теплое «одеяло». А если при реконструкции учесть, что энергоэффективный дом обладает ещё одной основной особенностью, а именно – отсутствием необходимости отопления (уровень пассивного дома), или очень малого энергопотребления, в среднем около 10 % от удельной энергии на единицу объёма, потребляемой большинством современных зданий, то становиться понятным, что и эксплуатационные расходы на такой дом – ничтожны !!!
Кроме проектирования, строительства:
По теме: «Энергоэффективный дом» мы даём консультации, как потребление энергии может быть уменьшено во время строительства, ремонта или реконструкции. Энергоэффективные решения означают, что дом отвечает более высоким требованиям, чем указано в СНиП, а это является хорошей инвестицией в будущее.
Даже если вы пока не можете построить новый энергоэффективный дом, то вполне возможно провести реконструкцию существующего дома до необходимого уровня.
Применение прогрессивных технологий позволяет обеспечить максимальный жизненный комфорт и одновременно существенно снизить затраты на содержание дома, устранить воздействие внешних факторов, обусловленных использованием внешних централизованных коммуникаций.
Ваш дом станет залогом Вашего здоровья, комфорта, успеха и уверенности

ЭкоСтройТех
Россия
, Москва, Москва
50 000
руб./услуга
ЭкоСтройТех
Россия
, Москва, Москва
1
руб./проект
ЭкоСтройТех
Россия
, Москва, Москва
1
руб./проект
ЭкоСтройТех
Россия
, Москва, Москва
1
руб./м кв.
ЭкоСтройТех
Россия
, Москва, Москва
1
руб./проект
ЭкоСтройТех
Россия
, Москва, Москва
1
руб./услуга
ЭкоСтройТех
Россия
, Москва, Москва
1
руб./м кв.
ЭкоСтройТех
Россия
, Москва, Москва
1
руб./проект
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь