Материалы и оборудование для инженерных систем

Индивидуальные тепловые пункты

Марка: 
ИТП
Производитель: 
ГАЗТОРГ

Индивидуальный тепловой пункт ИТП предназначен для отопления, горячего водоснабжения или принудительной вентиляции отдельных зданий промышленного, жилого и социального назначения. Существует относительная классификация ИТП в зависимости от мощности:

  • малой мощности (до 30 кВт)
  • средней мощности (от 30 до 60 кВт)
  • высокой мощности (от 60 кВт до 2 МВт)

Эта классификация применима к типу отапливаемых зданий: малая мощность ИТП — для небольших частных домов и коттеджей; средняя мощность — для больших коттеджей, высокая мощность — для многоквартирных домов и производственных помещений.

Установка индивидуальных тепловых пунктов имеет ряд преимуществ для заказчика и конечного потребителя. Во-первых, снижаются потери тепловой энергии за счет автоматизации процессов подачи тепла и горячей воды. Во-вторых, наличие ИТП снижает вероятность возникновения аварийных ситуаций за счет удаления из общей сети контура горячего водоснабжения. В третьих, снижаются затраты на теплоизоляционные и строительные материалы. В четвертых, снижаются затраты на электроэнергию, необходимую для транспортировки тепла непосредственному пользователю.

Заказывайте у производителя - тел. 8 908 557 20 00 из Саратовской области

 

Тепловой пункт
Индивидуальный тепловой пункт
Индивидуальный тепловой пункт
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь